Categorías: Gestión de señal, Matrices
0 People watching this product now!
Envío rápido
48/72 Horas
+3k productos
Paga con Paypal o tarjeta
24/7 Soporte
Te ayudamos en todo
FLEX 18 (18X18)
Matriz Modular configurable que soporta tanto entradas y salidas en HDMI/DVI/HDBT.
Seamless
VideoWall
Guarda y cargue hasta 40 presets
Control WEB/App/RS232 y botones luminosos en el frontal
Doble fuente de alimentación y backup
| Peso | 9,05 kg |
|---|---|
| Control | RS232 |
| Control remoto | Sí |
| Entradas audio | 3,5 mm |
| Entradas gestión de señal | SDI |
| Garantía (años) | 3 |
| Marca | RGBlink |
| Número máximo de entradas | 18 |
| Número máximo de salidas | 18 |
| Resolución máxima | 4K60 |
| Salidas | SDI |
| Salidas audio | 3,5 mm |
Sé el primero en valorar “RGBLINK FLEX 18 MATRIZ MODULAR 18X18 4U” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Información de Envío
- Plazo de entrega estándar: 48/72 horas en pedidos habituales.
- Productos con cotización especial: Tiempo estimado de entrega de hasta 7 días.
- Gastos de envío: Calculados según el peso y las dimensiones del producto. Se mostrarán antes de finalizar la compra.
Si tienes dudas sobre el envío de tu pedido, contáctanos y te ayudaremos.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.