Categorías: Extensores, Gestión de señal
0 People watching this product now!
Envío rápido
48/72 Horas
+3k productos
Paga con Paypal o tarjeta
24/7 Soporte
Te ayudamos en todo
Extensor 4 puertos USB 2.0 hasta 100Metros
– Carga Rapida de dispositivos: Carga rapida de dispositivos cuando el receptor recibe alimentacion de una fuente y carga usb estandar cuando el receptor recibe alimentacion a traves de CAT.
– Aimentacion Bidireccional
– Compacto
– Conectividad Flexible: Cñamaras, pantallas tñactiles, discos duros, controladores de juevos, dispositivos de auido, impresoras, escaneres, teclados, ratones.
– Extension RS-232 bidireccional, permiendo el control de dispositivos.
– Extension de Audio
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Control | RS232 |
| Distancia hasta (m.) | 100 |
| Entradas audio | 3,5 mm |
| Entradas gestión de señal | RJ-45 |
| Garantía (años) | 3 |
| Kit Tx+Rx | Sí |
| Marca | KRAMER |
| Rango distancias (m.) | de 51 a 100 |
| Resolución máxima | 4K60 |
| Salidas | RJ-45 |
| Salidas audio | 3,5 mm |
| Tipo de señal | Cat X (5e,6,7,8) |
Sé el primero en valorar “KRAMER EXT3-U-KIT EXTENSOR 4xUSB 2.0 100M” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Información de Envío
- Plazo de entrega estándar: 48/72 horas en pedidos habituales.
- Productos con cotización especial: Tiempo estimado de entrega de hasta 7 días.
- Gastos de envío: Calculados según el peso y las dimensiones del producto. Se mostrarán antes de finalizar la compra.
Si tienes dudas sobre el envío de tu pedido, contáctanos y te ayudaremos.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.