Cargador de Pared GaN ASCH-25W1P012-W/ 1xUSB Tipo-C/ 25W
We're here to help you with everything
  • Description:
  • Cargador GaN USB-C 25W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
  • Diseño muy elegante, moderno y práctico.
  • Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de
    ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación
    de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en
    comparación con los cargadores tradicionales de silicio.
  • Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada
    vez más popular para usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente
    y sostenible.
  • Built-in AI technology (smart chip) that detects the protocol type
    of the connected device to maximize both
    compatibility and charging speed.
  • Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
  • Specifications:
  • Number of USB-C ports: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.7A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.77A; 12.0V 2.08A; PPS 3.3-5.9V 3.0A; PPS 3.3-11V 2.25A
  • Potencia: 25W.
  • Efficiency level: VI
  • Compatible con los dispositivos USB-C tales como teléfonos
    móviles, smartphones, tablets, GPS, MP3, MP4, consolas de videojuego
    etc.
  • It supports PD 3.0, allowing you to charge PD 3.0-enabled smart devices very quickly.
  • QC3.0: 3.6V-12.10V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • SAMSUNG AFC: 9V
  • APPLE: 5V 2.4A
  • BC1.2: 5V 1.5A DC power supply
  • It is made of fire-resistant material and includes multiple
    protections against overcharging and short circuits, ensuring
    maximum safety for your device.
  • Color: White
  • Regulations: RoHS, CE
  • Functional test: 100% tested
  • Package contents:
  • 1 x Cargador GaN 25W
  • 1 x Multi-language user manual
Weight0,07 kg
Brand
Reviews
There are no reviews yet.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-25W1P012-W/ 1xUSB Tipo-C/ 25W”