Cargador de Pared GaN ASCH-35W1P022-W/ 1xUSB Tipo-C/ 35W
We're here to help you with everything
AISENS – CARGADOR GaN 35W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, BLANCO
Cargador GaN USB-C 35W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
Multiple protections against overloads and short circuits, ensuring maximum safety for your device.
Specifications:
  • Number of USB-C ports: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.2A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A; 15V 2.33A; 20V 1.75A (35W)
  • PPS 3.3-11V 3.0A (33W)
  • Potencia total: 35W
  • Efficiency level: VI
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta los siguientes protocolos
  • QC3.0: 3.4V-12.15V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP: 3.3-12V
  • SAMSUNG AFC: 9V 12V
  • APPLE: 5V 2.4A
  • BC1.2: 5V 1.5A DC power supply
  • Length: N/A
  • Color: White
  • Regulations: RoHS, CE
  • Functional test: 100% tested
  • Package contents:
  • 1 x Cargador GaN 35W
  • 1 x Multi-language user manual
Weight0.09 kg
There are no reviews yet.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-35W1P022-W/ 1xUSB Tipo-C/ 35W”