Categoría: Gestión de señal
0 People are watching this product right now!
Fast shipping
48–72 hours
Over 3,000 products
Pay with PayPal or credit card
24/7 Support
We're here to help you with everything
El mini-ISO cuenta con cuatro entradas HDMI 4K y cuatro entradas SDI 2K, compatibles con señales de PC, laptop, cámara y más. Soporta niveles de audio Line y Mic integrados, con controles de retraso variable para sincronizar el audio si es necesario. Incluye salidas dobles HDMI para monitoreo de vistas múltiples: Vista previa (Preview), Programa (Program) o Patrón de prueba (Test Pattern).
Una salida USB admite los formatos de codificación YUY2 y MJPEG, lo que permite reconocerla como una cámara web para transmisiones en plataformas como Facebook, YouTube, ZOOM, entre otras.
El mini-ISO ofrece una amplia gama de funciones, incluyendo control dinámico de salida, vista previa de múltiples fuentes, función de imagen sobre imagen (Picture in Picture), Chroma Key, Luma Key, transiciones, controles integrados para cámaras PTZ y mucho más.
– Entradas Quad SDI que admiten señales de PC, cámara, etc.
– Entradas Quad HDMI 2.0 (cumplimiento con HDCP 1.4), resoluciones de hasta 4K@60.
– Pantalla táctil de 3.5 pulgadas para operación de menú, vista previa de señal y visualización del estado de trabajo.
– Salidas Dual HDMI 1.3 para monitoreo de vista múltiple: Vista previa, Programa o Patrón de prueba.
– Mezcla para 4 canales de audio incrustado HDMI/SDI y 2 canales de audio externo.
– Grabación con un solo botón en formato USB 2.0 exFAT o FAT32 con una tasa de bits de hasta 16 Mbps.
– La salida USB admite formato YUY2/MJPEG, reconocible como cámara web para transmisión en vivo.
– Modos de cambio AUTO y WIPE disponibles.
– 15 efectos de transición.
– Joystick de 5 direcciones y palanca para controlar cámaras PTZ (Protocolo IP VISCA compatible).
– Control TAO Cloud, compatible con dispositivos móviles y de escritorio.
– Soporte para transmisión de red RTMP(S) hasta en 4 plataformas.
– Especificar «verde» o «azul» como el color clave para Chroma Key.
– Soporte para Luma Key.
– Guardar y cargar preajustes de cámaras PTZ. Recuperación de preajustes con un solo clic.
| Weight | 1,2 kg |
|---|---|
| Control | LAN |
| Remote control | Yes |
| Audio inputs | 3.5 mm |
| Entradas gestión de señal | USB |
| Warranty (years) | 2 |
| Grabación | USB |
| Brand | RGBlink |
| Número de entradas | 5 |
| Número de salidas | 4 |
| Número máximo de capas | 2 |
| Maximum resolution | 4K60 |
| Exits | USB |
| Salidas audio | 3.5 mm |
| Tipo NDI | NDI HX2 |
Sé el primero en valorar “RGBLINK MINI ISO MIXER HDMI/SDI USB3 GRAB GARAN 1A” Cancelar la respuesta
You must log in to post a review.


Shipping Information
- Standard delivery time: 48–72 hours for standard orders.
- Products with special pricing: Estimated delivery time of up to 7 days.
- Shipping costs: Calculated based on the product's weight and dimensions. They will be displayed before you complete your purchase.
If you have any questions about the shipping of your order, please contact us and we'll be happy to help.

Reviews
There are no reviews yet.