Base de carga Inalámbrica ASCH-15W3WC043-BK/ 15W
Categoría:
0 People watching this product now!
Envío rápido
48/72 Horas
+3k productos
Paga con Paypal o tarjeta
24/7 Soporte
Te ayudamos en todo
AISENS – CARGADOR INALAMBRICO USB-C 3 EN 1 DE 15W PARA MOVIL, APPLE WATCH, ARICULARES CON ESTUCHE DE CARGA, NEGRO
Cargador inalámbrico USB-C 3 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Compatible con fundas de móvil de hasta 3 mm, permite cargar sin quitarlas. NOTA: No es compatible con accesorios magnéticos o metálicos
Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
La luz nocturna ofrece una iluminación suave, perfecta para colocar en tu mesa de noche
Especificaciones:
  • Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia mínima de 20W. El cargador no está incluido en el producto)
  • Entrada USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.0A; 12.0V 1.5A
  • Carga inalámbrica para Móvil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
  • Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
  • Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 3W
  • Color: Negro
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del Paquete
  • 1 x Cargador inalámbrico 3 en 1 de 15W
  • 1 x Cable USB-C
  • 1 x Manual de usuario multi-idioma
Peso0,26 kg
Marca
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Base de carga Inalámbrica ASCH-15W3WC043-BK/ 15W”