Cargador de Pared ASCH-1PD20-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
0 People watching this product now!
Envío rápido
48/72 Horas
+3k productos
Paga con Paypal o tarjeta
24/7 Soporte
Te ayudamos en todo
AISENS – CARGADOR USB-C PD3.0 1 PUERTO 1xUSB-C 20W, NEGRO
Cargador USB-C 20W para cargar móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
  • Especificaciones:
  • Cantidad de puertos USB-C: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.6A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.2A; 12.0V 1.66A
  • Potencia: 20W.
  • Nivel de eficiencia: VI
  • Longitud: N/A
  • Color: Negro
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del Paquete:
  • 1 x Cargador 20W USB-C PD
  • 1 x Manual de usuario multi-idioma
Peso0,08 kg
Marca
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared ASCH-1PD20-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 20W”