Cargador de Pared ASCH-2PD45A-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 57W
0 People watching this product now!
Envío rápido
48/72 Horas
+3k productos
Paga con Paypal o tarjeta
24/7 Soporte
Te ayudamos en todo
AISENS – CARGADOR 57W, 1xUSB-C PD3.0 45W, 1xUSB-A 5V/2.4A 12W, NEGRO
Cargador USB-C 57W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
  • Especificaciones:
  • Cantidad de puertos USB-C: 1
  • Cantidad de puertos USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.5A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 2.25A
  • Salida USB-A: 5V 2.4A
  • Potencia: 57W (USB-C 45W + USB-A 12W)
  • Nivel de eficiencia: VI
  • PD3.0: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
  • QC3.0: 3.6V-12V (0.2V/paso)
  • QC2.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP/FCP: 5V, 9V
  • SAMSUNG AFC: 5V, 9V
  • APPLE 2.4A: DP=2.7V, DM=2.7V
  • BC1.2: DP, DM
  • Color: Negro
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del paquete
  • 1 x Cargador 57W USB-C PD, USB-A QC
  • 1 x Manual de usuario multi-idioma
Peso0,18 kg
Marca
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared ASCH-2PD45A-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 57W”