Categoría: Gestión de señal
0 People watching this product now!
Envío rápido
48/72 Horas
+3k productos
Paga con Paypal o tarjeta
24/7 Soporte
Te ayudamos en todo
Escalador Digital ProScale™ HDMI/ Gráficos de Vídeo por Ordenador y HDTV
El VP−426 es un escalador digital de altas prestaciones para señales gráficas de ordenador/HDTV y HDMI. La unidad escala hacia arriba o hacia abajo señales gráficas de ordenador y HDTV a resoluciones de hasta WUXGA y 1080p.
Entradas — RGBHV, YPbPr o HDMI.
Salidas — RGBHV y HDMI simultáneamente.
Compatible HDTV.
Cumple HDCP.
Entrada Exploración Automática.
Captura EDID — Copia y almacena el EDID desde un dispositivo de imagen.
Soporta Audio Analógico/Embebido.
Incluye Proc–Amp — Ajustes de color, tonalidad, textura, contraste, y brillo.
Control — Panel frontal, OSD (menú en pantalla), cierre de contacto.
Memoria No Volátil — Salva ajustes finales.
Botón de Congelado.
Cierre de Contacto — Para conmutación remota de fuentes.
Puerto USB. — Para mejora de firmware.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Desembebedor | Sí |
| Embebedor | Sí |
| Entradas audio | 3,5 mm |
| Entradas gestión de señal | VGA |
| Garantía (años) | 3 |
| Marca | KRAMER |
| Número de entradas | 2 |
| Número de salidas | 2 |
| Resolución máxima | WUXGA |
| Salidas | VGA |
| Salidas audio | 3,5 mm |
Sé el primero en valorar “KRAMER VP-426 ESCALADOR DIGITAL PROSCALE HDMI/GRAFICOS DE VIDEO POR ORDENADOR Y HDTV” Cancelar la respuesta
Debes acceder para publicar una valoración.


Información de Envío
- Plazo de entrega estándar: 48/72 horas en pedidos habituales.
- Productos con cotización especial: Tiempo estimado de entrega de hasta 7 días.
- Gastos de envío: Calculados según el peso y las dimensiones del producto. Se mostrarán antes de finalizar la compra.
Si tienes dudas sobre el envío de tu pedido, contáctanos y te ayudaremos.

Valoraciones
No hay valoraciones aún.