Cargador de Pared GaN ASCH-30W1P036-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 30W
Ajudamos-te em tudo
AISENS – CARGADOR GaN 30W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, NEGRO
Carregador GaN USB-C 30W para carregar computadores portáteis, telemóveis, câmaras e tablets, etc. Design muito elegante, moderno e prático.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla.
Especificações:
  • Número de portas USB-C: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.0A
  • Saída USB-C: 5,0 V 3,0 A; 9,0 V 3,0 A; 12,0 V 2,5 A; 15,0 V 2,0 A; 20,0 V 1,5 A (30 W)
  • PPS: 3.3V-11V 3.0A, 3.3V-16V 2.0A (33W)
  • Potência total: 33W
  • Nível de eficiência: VI
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta los siguientes protocolos
  • PPS: 3.3V-11V 3.0A, 3.3V-16V 2.0A
  • QC3.0: 3.4V-20.19V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • SAMSUNG AFC: 9V
  • APPLE: 5V 2,4A
  • BC1.2: DCP 5V 1,5A
  • Comprimento: N/A
  • Cor: preto
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x carregador GaN 30W
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,08 kg
Marca
Avaliações
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-30W1P036-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 30W”