Cargador de Pared GaN ASCH-65W3P026-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W
Ajudamos-te em tudo
AISENS – CARGADOR GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, BLANCO
Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Carregue o seu dispositivo USB-C ou USB-A de forma fácil e simples.
Este cargador puede cargar simultáneamente 3 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Especificações:
  • Cantidad de puertos USB-C: 2
  • Número de portas USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.8A
  • Salida USB-C (C1 o C2): 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 3.25A
  • PPS 3.3-11V 5.0A
  • Salida USB-A: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A
  • Salida C1+C2: 45W+20W
  • Salida C1+USB-A: 45W+18W
  • Salida C2+USB-A: 5.0V 4.8A 24W
  • Salida C1+C2+USB-A: 45W+15W
  • Potencia total: 65W
  • PPS: 3.3-11V 5.0A
  • QC3.0: 3.4V-12.07V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • SAMSUNG AFC: 9V, 12V
  • APPLE: 5V 2,4A
  • BC1.2: DCP 5V 1,5A
  • Comprimento: N/A
  • Cor: Branco
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x Cargador GaN 65W
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,15 kg
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-65W3P026-W/ 2xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 65W”