Categoría: Gestión de señal
0 People are watching this product right now!
Fast shipping
48–72 hours
Over 3,000 products
Pay with PayPal or credit card
24/7 Support
We're here to help you with everything
Escalador Digital ProScale™ HDMI/ Gráficos de Vídeo por Ordenador y HDTV
El VP−426 es un escalador digital de altas prestaciones para señales gráficas de ordenador/HDTV y HDMI. La unidad escala hacia arriba o hacia abajo señales gráficas de ordenador y HDTV a resoluciones de hasta WUXGA y 1080p.
Entradas — RGBHV, YPbPr o HDMI.
Salidas — RGBHV y HDMI simultáneamente.
HDTV compatible.
HDCP compliant.
Entrada Exploración Automática.
Captura EDID — Copia y almacena el EDID desde un dispositivo de imagen.
Soporta Audio Analógico/Embebido.
Incluye Proc–Amp — Ajustes de color, tonalidad, textura, contraste, y brillo.
Control — Panel frontal, OSD (menú en pantalla), cierre de contacto.
Memoria No Volátil — Salva ajustes finales.
Botón de Congelado.
Cierre de Contacto — Para conmutación remota de fuentes.
Puerto USB. — Para mejora de firmware.
| Weight | 0.95 kg |
|---|---|
| Desembebedor | Yes |
| Embebedor | Yes |
| Audio inputs | 3.5 mm |
| Entradas gestión de señal | VGA |
| Warranty (years) | 3 |
| Brand | KRAMER |
| Número de entradas | 2 |
| Número de salidas | 2 |
| Maximum resolution | WUXGA |
| Exits | VGA |
| Salidas audio | 3.5 mm |
Sé el primero en valorar “KRAMER VP-426 ESCALADOR DIGITAL PROSCALE HDMI/GRAFICOS DE VIDEO POR ORDENADOR Y HDTV” Cancelar la respuesta
You must log in to post a review.


Shipping Information
- Standard delivery time: 48–72 hours for standard orders.
- Products with special pricing: Estimated delivery time of up to 7 days.
- Shipping costs: Calculated based on the product's weight and dimensions. They will be displayed before you complete your purchase.
If you have any questions about the shipping of your order, please contact us and we'll be happy to help.

Reviews
There are no reviews yet.