Cargador de Pared GaN ASCH-30W2P046-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W/ Blanco
0 People watching this product now!
Envío rápido
48/72 Horas
+3k productos
Paga con Paypal o tarjeta
24/7 Soporte
Te ayudamos en todo
Cargador Gan de Pared Aisens ASCH-30W2P046-W
Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Especificaciones
  • Cantidad de puertos USB-C: 1
  • Cantidad de puertos USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.8A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A; 15.0V 2.0A; 20.0V 1.5A (30W)
  • PPS: 3.3V-11V 2.7A; 3.3V-16V 1.85A (30W)
  • Salida USB-A: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.0A; 12.0V 1.5A (18W)
  • Salida USB-C+USB-A: 5.0V 3.0A (15W)
  • Potencia total: 30W
  • Nivel de eficiencia: VI
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta los siguientes protocolos:
  • PPS: 3.3V-11V 2.7A; 3.3V-16V 1.85A
  • QC3.0: 3.4V-12.15V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP: 5.5-10.0V
  • SAMSUNG AFC: 9V, 12V
  • APPLE: 5V 2.4A
  • BC1.2: DCP 5V 1.5A
  • Color: Blanco
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Contenido del paquete:
  • 1 x Cargador GaN 30W
  • 1 x Manual de usuario multi-idioma
Peso0,06 kg
Marca
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-30W2P046-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W/ Blanco”