Cargador Gan de Pared Aisens ASCH-30W2P047-BK
Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Especificaciones
- Cantidad de puertos USB-C: 1
- Cantidad de puertos USB-A: 1
- Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.8A
- Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A; 15.0V 2.0A; 20.0V 1.5A (30W)
- PPS: 3.3V-11V 2.7A; 3.3V-16V 1.85A (30W)
- Salida USB-A: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.0A; 12.0V 1.5A (18W)
- Salida USB-C+USB-A: 5.0V 3.0A (15W)
- Potencia total: 30W
- Nivel de eficiencia: VI
- Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta los siguientes protocolos:
- PPS: 3.3V-11V 2.7A; 3.3V-16V 1.85A
- QC3.0: 3.4V-12.15V
- QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
- HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
- HUAWEI SCP: 5.5-10.0V
- SAMSUNG AFC: 9V, 12V
- APPLE: 5V 2.4A
- BC1.2: DCP 5V 1.5A
- Color: Negro
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
- Contenido del paquete:
- 1 x Cargador GaN 30W
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
| Peso | 0,06 kg |
|---|---|
| Marca | AISENS |
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-30W2P047-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W/ Negro” Cancelar la respuesta