Cargador de Pared ASCH-1PD20-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 20W
Ajudamos-te em tudo
AISENS – CARGADOR USB-C PD3.0 1 PUERTO 1xUSB-C 20W, NEGRO
Carregador USB-C de 20 W para carregar telemóveis, câmaras e tablets, etc. Design muito elegante, moderno e prático.
Carregue o seu dispositivo USB-C de forma fácil e simples através do cabo USB-C.
  • Especificações:
  • Número de portas USB-C: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0,6A
  • Saída USB-C: 5,0 V 3,0 A; 9,0 V 2,2 A; 12,0 V 1,66 A
  • Potência: 20W.
  • Nível de eficiência: VI
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Comprimento: N/A
  • Cor: preto
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x Carregador PD USB-C de 20W
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,08 kg
Marca
Avaliações
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared ASCH-1PD20-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 20W”