Cargador de Pared GaN ASCH-1PD45WL032-BK/ 1xUSB Tipo-C + Cable 1.8m/ 45W
Ajudamos-te em tudo
  • Descrição:
  • Este cargador de pared USB-C de 45W con cable 1.8M es ideal para
    cargar dispositivos portÔtiles, móviles, cÔmaras y tablets, entre otros.
    Su diseƱo elegante, moderno y prƔctico lo hace ideal para llevar
    contigo en cualquier lugar. AdemƔs, gracias a su conectividad USB-C,
    podrƔs cargar tus dispositivos de manera rƔpida y eficiente.
  • Este cargardor cuenta con la tecnologĆ­a GaN que ofrece una serie
    de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energƩtica, menor
    generación de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso
    en comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas
    ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez mÔs
    popular para usuarios que buscan una carga mƔs rƔpida, eficiente y
    sostenible.
  • La tecnologĆ­a AI (chip inteligente) incorporada permite al
    cargador detectar el tipo de protocolo del dispositivo conectado, lo que
    maximiza tanto la compatibilidad como la velocidad de carga. Esto puede
    ser muy Ćŗtil para garantizar que el dispositivo se cargue de manera
    rƔpida y eficiente, y para evitar posibles problemas de
    incompatibilidad.
  • Carregue o seu dispositivo USB-C de forma fĆ”cil e simples atravĆ©s do cabo USB-C.
  • EspecificaƧƵes
  • NĆŗmero de portas USB-C: 1
  • Entrada: 110-240V 50-60Hz 1.2A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 2.25A PPS 3.3-11V 3.0A; 3.3-16V 2.8A
  • Potencia: 45W.
  • NĆ­vel de eficiĆŖncia: VI
  • Compatible con prĆ”cticamente todos los dispositivos USB-C tales
    como portÔtiles, teléfonos móviles, smartphones, tablets, consolas de
    videojuego etc.
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador tambiĆ©n soporta siguientes protocolos:
  • APPLE 5V 0.5A
  • BC1.2 DCP 5V 1.5A
  • PPS: 3.3-11V 3.0A; 3.3-16V 2.8A
  • EstĆ” fabricado con material ignĆ­fugo e incluye mĆŗltiples
    protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar
    la mƔxima seguridad para su dispositivo.
  • Longitud: 1.8M
  • Cor: preto
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • ConteĆŗdo da embalagem
  • 1 x Cargador GaN 45W USB-C PD3.0