Cargador de Pared ASCH-2PD30QC-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 48W
Ajudamos-te em tudo
AISENS – CARGADOR 48W, 1xUSB-C PD3.0 30W, 1xUSB-A QC3.0 18W, Blanco
Cargador USB-C 48W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Carregue o seu dispositivo USB-C ou USB-A de forma fácil e simples.
Este carregador pode carregar simultaneamente 2 dispositivos USB-A e USB-C à velocidade máxima.
  • Especificações:
  • Número de portas USB-C: 1
  • Número de portas USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.3A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A; 15.0V 2.0A; 20.0V 1.5A
  • Salida USB-A QC3.0: 3.6-6.5V 3A; 6.5-9V 2.0A; 9-12V 1.5A
  • Potencia: 48W (USB-C 30W + USB-A 18W)
  • Nível de eficiência: VI
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Suporta QC3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia QC3.0 muito rapidamente.
  • PD3.0: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
  • QC3.0: 3.6V-12V (0.2V/paso)
  • QC2.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP/FCP: 5V, 9V
  • SAMSUNG AFC: 5V, 9V
  • APPLE 2.4A: DP=2.7V, DM=2.7V
  • BC1.2: DP, DM
  • Comprimento: N/A
  • Cor: Branco
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x Cargador 48W USB-C PD, USB-A QC
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,17 kg
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared ASCH-2PD30QC-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1x USB/ 48W”