Cargador de Pared GaN ASCH-25W2P015-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 25W
Ajudamos-te em tudo
ASCH-25W2P015-BK – Cargador GAN 25W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro
  • Descrição:
  • Cargador GaN USB-C 25W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
  • Carregue o seu dispositivo USB-C ou USB-A de forma fácil e simples.
  • Este carregador pode carregar simultaneamente 2 dispositivos USB-A e USB-C à velocidade máxima.
  • Especificações:
  • Número de portas USB-C: 1
  • Número de portas USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0.7A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.77A; 12.0V 2.08A; PPS 3.3-5.9V 3.0A; PPS 3.3-11V 2.25A<br
  • Salida USB-A QC3.0: 5.0V 3A; 9V 2.0A; 12V 1.5A
  • Salida USB-C + USB-A: 5.0V 3.6A
  • Potencia: 25W
  • Nível de eficiência: VI
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Suporta QC3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia QC3.0 muito rapidamente.
  • QC3.0: 3.6V-11.94V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • SAMSUNG AFC: 9V 12V
  • APPLE: 5V 2,4A
  • BC1.2: DCP 5V 1,5A
  • Cor: preto
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x Cargador GaN 25W
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,08 kg
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-25W2P015-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 25W”