Cargador de Pared GaN ASCH-20W2P002-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 20W
Ajudamos-te em tudo
  • Cargador GaN USB-C 20W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
  • Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de
    ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación
    de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en
    comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas
    hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez más popular para
    usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente y sostenible.
  • Tecnología AI (chip inteligente) incorporado que detecta el tipo
    de protocolo del dispositivo conectado para maximizar tanto la
    compatibilidad como la velocidad de carga.
  • Carregue o seu dispositivo USB-C ou USB-A de forma fácil e simples.
  • Este carregador pode carregar simultaneamente 2 dispositivos USB-A e USB-C à velocidade máxima.
  • Especificações:
  • Número de portas USB-C: 1
  • Número de portas USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0,6A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.22A; 12.0V 1.67A
  • Salida USB-A: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.0A; 12.0V 1.5A
  • Salida USB-C+USB-A: 5.0V 3.0A
  • Potencia total: 20W
  • Nível de eficiência: VI
  • Compatible con la mayoria de los dispositivos USB-C o USB-A tales
    como portátiles, teléfonos móviles, smartphones, tablets, GPS, MP3, MP4,
    consolas de videojuego etc.
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Para além de suportar o protocolo PD3.0, este carregador também suporta os seguintes protocolos:
  • PD3.0: 5V, 9V, 12V
  • PPS: 3.3-5.9V 3.0A; 3.3-11V 1.80A
  • QC3.0: 3.4V-12.23V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • SAMSUNG AFC: 9V
  • APPLE: 5V 2,4A
  • BC1.2: DCP 5V 1,5A
  • Está fabricado con material ignífugo e incluye múltiples
    protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que garantiza la
    máxima seguridad para su dispositivo.
  • Cor: Branco
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
    • 1 x Cargador GaN 20W
    • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,08 kg
Marca
Avaliações
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-20W2P002-W/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 20W”