Cargador de Pared ASCH-1PD65WL-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
Ajudamos-te em tudo
  • Este cargador de pared USB-C de 65W con cable 1.2M es ideal para
    cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros.
  • Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar
    contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C,
    podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.> La
    tecnología AI (chip inteligente) incorporada permite al cargador
    detectar el tipo de protocolo del dispositivo conectado, lo que maximiza
    tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
  • Esto puede ser muy útil para garantizar que el dispositivo se
    cargue de manera rápida y eficiente, y para evitar posibles problemas de
    incompatibilidad.
  • Carregue o seu dispositivo USB-C de forma fácil e simples através do cabo USB-C.
  • Especificações
  • Número de portas USB-C: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 1.5A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 3.25A
  • Potencia: 65W.
  • Nível de eficiência: VI
  • Compatible con prácticamente todos los dispositivos USB-C tales
    como portátiles, teléfonos móviles, smartphones, tablets, consolas de
    videojuego etc.
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta
    siguientes protocolos:PD3.0 V1.0: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V QC3.0: 3.6V-12V
    QC2.0: 5V, 9V, 12V  SAMSUNG AFC: 9V, 12V APPLE 2.4A DCP-1.5 PPS: 5V-21V
    3A
  • Está fabricado con material ignífugo e incluye múltiples
    protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar
    la máxima seguridad para su dispositivo.
  • Longitud: 1.2M
  • Cor: preto
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x Cargador 65W USB-C PD3.0
  • 1 x Manual de usuario multi-idiomas
Peso0,26 kg
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared ASCH-1PD65WL-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W”