Cargador de Pared GaN ASCH-30W2P047-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W/ Negro
Ajudamos-te em tudo
Cargador Gan de Pared Aisens ASCH-30W2P047-BK
Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Carregue o seu dispositivo USB-C ou USB-A de forma fácil e simples.
Este carregador pode carregar simultaneamente 2 dispositivos USB-A e USB-C à velocidade máxima.
Especificações
  • Número de portas USB-C: 1
  • Número de portas USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0,8A
  • Saída USB-C: 5,0 V 3,0 A; 9,0 V 3,0 A; 12,0 V 2,5 A; 15,0 V 2,0 A; 20,0 V 1,5 A (30 W)
  • PPS: 3.3V-11V 2.7A; 3.3V-16V 1.85A (30W)
  • Saída USB-A: 5,0V 3,0A; 9,0V 2,0A; 12,0V 1,5A (18W)
  • Salida USB-C+USB-A: 5.0V 3.0A (15W)
  • Potencia total: 30W
  • PPS: 3.3V-11V 2.7A; 3.3V-16V 1.85A
  • QC3.0: 3.4V-12.15V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP: 5.5-10.0V
  • SAMSUNG AFC: 9V, 12V
  • APPLE: 5V 2,4A
  • BC1.2: DCP 5V 1,5A
  • Cor: preto
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x carregador GaN 30W
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,06 kg
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-30W2P047-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W/ Negro”