Cargador de Pared GaN ASCH-30W2P048-W/ 2xUSB Tipo-C/ 30W/ Blanco
Ajudamos-te em tudo
Cargador Gan de Pared Aisens ASCH-30W2P048-W
Carregador GaN USB-C 30W para carregar computadores portáteis, telemóveis, câmaras e tablets, etc. Design muito elegante, moderno e prático.
Cargue sus dispositivos USB-C de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-C a máxima velocidad.
Especificações
  • Cantidad de puertos USB-C: 2
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 0,8A
  • Salida USB-C (C1/C2): 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A; 15.0V 2.0A; 20.0V 1.5A (30W)
  • PPS: 5.0V-11V 2.7A; 5.0V-16V 1.85A (30W)
  • Salida USB-C1+C2: 5.0V 3.0A (15W)
  • Potencia total: 30W
  • Nível de eficiência: VI
  • Suporta PD3.0 para carregar dispositivos inteligentes com tecnologia PD3.0 muito rapidamente.
  • Para além de suportar o protocolo PD3.0, este carregador também suporta os seguintes protocolos:
  • PPS: 5.0V-11V 2.7A; 5.0V-16V 1.85A
  • QC3.0: 3.4V-20.15V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP: 5.5-10.0V
  • SAMSUNG AFC: 9V, 12V
  • APPLE: 5V 2,4A
  • BC1.2: DCP 5V 1,5A
  • Cor: Branco
  • Regulamentos: RoHS, CE
  • Teste funcional: 100% testado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x carregador GaN 30W
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,06 kg
Marca
Avaliações
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared GaN ASCH-30W2P048-W/ 2xUSB Tipo-C/ 30W/ Blanco”