Cargador Sobremesa GaN ASCH-140W4P055-W/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W
Ajudamos-te em tudo
AISENS – CARGADOR SOBREMESA GaN 140W, 3xUSB-C PD3.1 QC4.0 QC5.0, 1xUSB-A QC3.0, BLANCO
Cargador de sobremesa GaN USB-C PD3.1 de 140W. Carga rápidamente portátiles, móviles, tablets, cámaras u otros dispositivos. Su diseño de sobremesa ofrece un acceso cómodo y rápido a los puertos USB.
Compatible con versiones anteriores del protocolo de carga rápida PD 3.0.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 4 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Especificações:
  • Cantidad de puertos USB-C: 3
  • Cantidad de puertos USB-A: 1
  • Entrada: 100-240V 50-60Hz 2.2A
  • Salida USB-C (C1 o C2): 5V 3.0A; 9V 3.0A; 12V 3.0A; 15V 3.0A; 20V 5.0A; 28V 5.0A (140.0W) PPS: 5-21V 5.0A (100.0W)
  • Salida USB-C (C3): 5V 3.0A; 9V 2.22A; 12V 1.67A (20.0W)
  • Salida USB-A: 5V 3.0A; 9V 2.0A; 12V 1.5A (18.0W)
  • Salida USB-C1+C2: 65W+65W (130.0W Max)
  • Salida USB-C3+USB-A: 5V 3.0A (15.0W Max)
  • Salida USB-C1+C2+C3: 65W+45W+20W (130.0W Max)
  • Salida USB-C1+C2+USB-A: 65W+45W+18W (128.0W Max)
  • Salida USB-C1/C2+(C3+USB-A): 100W+15W (115.0W Max)
  • Salida USB-C1+C2+(C3+USB-A): 65W+45W+15W (125.0W Max)
  • Potencia total: 140W
  • Nivel de eficiencia: VI
  • Aparte de soportar protocolo PD3.1, este cargador también soporta los siguientes protocolos:
  • PD3.0: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V
  • PPS: 5-21V 5.0A
  • QC3.0 / QC4.0 / QC5.0: 3.4V-20.12V
  • QC2.0 / QC4.0: 5V, 9V, 12V, 20V
  • HUAWEI FCP: 5V, 9V, 12V
  • HUAWEI SCP: 3.3-5.5V
  • SAMSUNG AFC: 9V, 12V
  • APPLE: 5V 2.4A
  • BC1.2: DCP 5V 1.5A
  • Longitud del cable: 1.4 Metros
  • Color: Blanco
  • Normativas: RoHS, CE
  • Test de funcionamiento: 100% testeado
  • Conteúdo da embalagem:
  • 1 x Cargador GaN PD3.1 140W
  • 1 x Manual do utilizador em várias línguas
Peso0,66 kg
Ainda não há avaliações.
Sé el primero en valorar “Cargador Sobremesa GaN ASCH-140W4P055-W/ 3xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 140W”