Categorías: Extensores, Gestión de señal
0 Pessoas a ver este produto agora!
Envio rápido
48/72 horas
Mais de 3 mil produtos
Pague com PayPal ou cartão
Suporte 24 horas por dia, 7 dias por semana
Ajudamos-te em tudo
Extensor 4 puertos USB 2.0 hasta 100Metros
– Carga Rapida de dispositivos: Carga rapida de dispositivos cuando el receptor recibe alimentacion de una fuente y carga usb estandar cuando el receptor recibe alimentacion a traves de CAT.
– Aimentacion Bidireccional
– Compacto
– Conectividad Flexible: Cñamaras, pantallas tñactiles, discos duros, controladores de juevos, dispositivos de auido, impresoras, escaneres, teclados, ratones.
– Extension RS-232 bidireccional, permiendo el control de dispositivos.
– Extension de Audio
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Controlo | RS232 |
| Distancia hasta (m.) | 100 |
| Entradas audio | 3,5 mm |
| Entradas gestión de señal | RJ-45 |
| Garantia (anos) | 3 |
| Kit Tx+Rx | Sim |
| Marca | KRAMER |
| Rango distancias (m.) | de 51 a 100 |
| Resolución máxima | 4K60 |
| Saídas | RJ-45 |
| Salidas audio | 3,5 mm |
| Tipo de señal | Cat X (5e,6,7,8) |
Sé el primero en valorar “KRAMER EXT3-U-KIT EXTENSOR 4xUSB 2.0 100M” Cancelar la respuesta
Tem de iniciar sessão para publicar uma avaliação.


Informações sobre o envio
- Prazo de entrega padrão: 48/72 horas para encomendas normais.
- Produtos com preço especial: prazo de entrega estimado de até 7 dias.
- Custos de envio: Calculados com base no peso e nas dimensões do produto. Serão apresentados antes de concluir a compra.
Se tiveres dúvidas sobre o envio da tua encomenda, contacta-nos e nós ajudamos-te.

Avaliações
Ainda não há avaliações.