Categorías: Gestión de señal, Selectores de señal
0 Pessoas a ver este produto agora!
Envio rápido
48/72 horas
Mais de 3 mil produtos
Pague com PayPal ou cartão
Suporte 24 horas por dia, 7 dias por semana
Ajudamos-te em tudo
VP-440X Selector/escalador de presentación de 18G 4K con salidas simultáneas HDBaseT y HDMI
VP − 440X es un Selector/escalador de presentación 4K HDR 18G de alto rendimiento con cuatro entradas HDMI y una VGA. Escala el video, embebe el audio y envía la señal a dos salidas idénticas, una HDMI y una HDBaseT, junto con una salida de audio estéreo analógico. A través de HDBaseT, extiende las señales de video hasta 40 m (130 pies) a través de cables de cobre CAT a una resolución de video de hasta 4K@60Hz (4:2:0) 24 bpp y proporciona un alcance aún mayor para resoluciones de video HD más bajas.
– 4 entradas HDMI
– Admite hasta 4K@60 4:4:4 en la salida HDMI
– Admite hasta 4K@60 4:2:0 en la salida HDBaseT
– HDBaseT Máx. Alcance: 70 m (230 pies) a 1080p, 40 m (130 pies) a 4K@60Hz (4:2:0)
– Audio analógico y micrófono embebido
– Soporte CEC para visualización ON / OFF
– Escalas superiores e inferiores a / desde todas las resoluciones
| Peso | 2,25 kg |
|---|---|
| Controlo | USB |
| Desembebedor | Sim |
| Embebedor | Sim |
| Entradas audio | 3,5 mm |
| Entradas gestión de señal | VGA |
| Garantia (anos) | 3 |
| Marca | KRAMER |
| Número de entradas | 4 |
| Número de salidas | 1 |
| Resolución máxima | 4K60 |
| Saídas | HDMI | HDbaseT |
| Salidas audio | 3,5 mm |
Sé el primero en valorar “KRAMER VP-440X SELEC ESCAL 18G 4K HDMI VGA HDBT 4K 4:4:4” Cancelar la respuesta
Tem de iniciar sessão para publicar uma avaliação.


Informações sobre o envio
- Prazo de entrega padrão: 48/72 horas para encomendas normais.
- Produtos com preço especial: prazo de entrega estimado de até 7 dias.
- Custos de envio: Calculados com base no peso e nas dimensões do produto. Serão apresentados antes de concluir a compra.
Se tiveres dúvidas sobre o envio da tua encomenda, contacta-nos e nós ajudamos-te.

Avaliações
Ainda não há avaliações.