Categorías: Gestión de señal, Matrices
0 Pessoas a ver este produto agora!
Envio rápido
48/72 horas
Mais de 3 mil produtos
Pague com PayPal ou cartão
Suporte 24 horas por dia, 7 dias por semana
Ajudamos-te em tudo
FLEX 18 (18X18)
Matriz Modular configurable que soporta tanto entradas y salidas en HDMI/DVI/HDBT.
Sem costuras
VideoWall
Guardar e carregar até 40 predefinições
Controlo WEB/App/RS232 e botões iluminados no painel frontal
Fonte de alimentação dupla e de reserva
| Peso | 9,05 kg |
|---|---|
| Controlo | RS232 |
| Controlo remoto | Sim |
| Entradas audio | 3,5 mm |
| Entradas gestión de señal | SDI |
| Garantia (anos) | 3 |
| Marca | RGBlink |
| Número máximo de entradas | 18 |
| Número máximo de salidas | 18 |
| Resolución máxima | 4K60 |
| Saídas | SDI |
| Salidas audio | 3,5 mm |
Sé el primero en valorar “RGBLINK FLEX 18 MATRIZ MODULAR 18X18 4U” Cancelar la respuesta
Tem de iniciar sessão para publicar uma avaliação.


Informações sobre o envio
- Prazo de entrega padrão: 48/72 horas para encomendas normais.
- Produtos com preço especial: prazo de entrega estimado de até 7 dias.
- Custos de envio: Calculados com base no peso e nas dimensões do produto. Serão apresentados antes de concluir a compra.
Se tiveres dúvidas sobre o envio da tua encomenda, contacta-nos e nós ajudamos-te.

Avaliações
Ainda não há avaliações.