Cargador de Pared ASCH-1PD65WL-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W
We're here to help you with everything
  • Este cargador de pared USB-C de 65W con cable 1.2M es ideal para
    cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros.
  • Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar
    contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C,
    podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.> La
    tecnología AI (chip inteligente) incorporada permite al cargador
    detectar el tipo de protocolo del dispositivo conectado, lo que maximiza
    tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
  • Esto puede ser muy útil para garantizar que el dispositivo se
    cargue de manera rápida y eficiente, y para evitar posibles problemas de
    incompatibilidad.
  • Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
  • Specifications
  • Number of USB-C ports: 1
  • Input: 100–240 V, 50–60 Hz, 1.5 A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 3.25A
  • Potencia: 65W.
  • Efficiency level: VI
  • Compatible con prácticamente todos los dispositivos USB-C tales
    como portátiles, teléfonos móviles, smartphones, tablets, consolas de
    videojuego etc.
  • It supports PD 3.0, allowing you to charge PD 3.0-enabled smart devices very quickly.
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador también soporta
    siguientes protocolos:PD3.0 V1.0: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V QC3.0: 3.6V-12V
    QC2.0: 5V, 9V, 12V  SAMSUNG AFC: 9V, 12V APPLE 2.4A DCP-1.5 PPS: 5V-21V
    3A
  • Está fabricado con material ignífugo e incluye múltiples
    protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar
    la máxima seguridad para su dispositivo.
  • Longitud: 1.2M
  • Color: Black
  • Regulations: RoHS, CE
  • Functional test: 100% tested
  • Package Contents:
  • 1 x Cargador 65W USB-C PD3.0
  • 1 x Manual de usuario multi-idiomas
Weight0.26 kg
There are no reviews yet.
Sé el primero en valorar “Cargador de Pared ASCH-1PD65WL-BK/ 1xUSB Tipo-C/ 65W”