Cargador de Pared GaN ASCH-1PD45WL032-BK/ 1xUSB Tipo-C + Cable 1.8m/ 45W
We're here to help you with everything
  • Description:
  • Este cargador de pared USB-C de 45W con cable 1.8M es ideal para
    cargar dispositivos portÔtiles, móviles, cÔmaras y tablets, entre otros.
    Su diseƱo elegante, moderno y prƔctico lo hace ideal para llevar
    contigo en cualquier lugar. AdemƔs, gracias a su conectividad USB-C,
    podrƔs cargar tus dispositivos de manera rƔpida y eficiente.
  • La tecnologĆ­a AI (chip inteligente) incorporada permite al
    cargador detectar el tipo de protocolo del dispositivo conectado, lo que
    maximiza tanto la compatibilidad como la velocidad de carga. Esto puede
    ser muy Ćŗtil para garantizar que el dispositivo se cargue de manera
    rƔpida y eficiente, y para evitar posibles problemas de
    incompatibilidad.
  • Cargue su dispositivo USB-C de forma fĆ”cil y sencilla a travĆ©s del cable USB-C.
  • Specifications
  • Number of USB-C ports: 1
  • Entrada: 110-240V 50-60Hz 1.2A
  • Salida USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 3.0A; 15.0V 3.0A; 20.0V 2.25A PPS 3.3-11V 3.0A; 3.3-16V 2.8A
  • Potencia: 45W.
  • Efficiency level: VI
  • Compatible con prĆ”cticamente todos los dispositivos USB-C tales
    como portÔtiles, teléfonos móviles, smartphones, tablets, consolas de
    videojuego etc.
  • It supports PD 3.0, allowing you to charge PD 3.0-enabled smart devices very quickly.
  • Aparte de soportar protocolo PD3.0, este cargador tambiĆ©n soporta siguientes protocolos:
  • APPLE 5V 0.5A
  • BC1.2 DCP 5V 1.5A
  • PPS: 3.3-11V 3.0A; 3.3-16V 2.8A
  • EstĆ” fabricado con material ignĆ­fugo e incluye mĆŗltiples
    protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que puede garantizar
    la mƔxima seguridad para su dispositivo.
  • Longitud: 1.8M
  • Color: Black
  • Regulations: RoHS, CE
  • Functional test: 100% tested
  • Package Contents
  • 1 x Cargador GaN 45W USB-C PD3.0