Categoría: Gestión de señal
0 Pessoas a ver este produto agora!
Envio rápido
48/72 horas
Mais de 3 mil produtos
Pague com PayPal ou cartão
Suporte 24 horas por dia, 7 dias por semana
Ajudamos-te em tudo
Escalador Digital ProScale™ HDMI/ Gráficos de Vídeo por Ordenador y HDTV
El VP−426 es un escalador digital de altas prestaciones para señales gráficas de ordenador/HDTV y HDMI. La unidad escala hacia arriba o hacia abajo señales gráficas de ordenador y HDTV a resoluciones de hasta WUXGA y 1080p.
Entradas — RGBHV, YPbPr o HDMI.
Salidas — RGBHV y HDMI simultáneamente.
Compatible HDTV.
Compatível com HDCP.
Entrada Exploración Automática.
Captura EDID — Copia y almacena el EDID desde un dispositivo de imagen.
Soporta Audio Analógico/Embebido.
Incluye Proc–Amp — Ajustes de color, tonalidad, textura, contraste, y brillo.
Control — Panel frontal, OSD (menú en pantalla), cierre de contacto.
Memoria No Volátil — Salva ajustes finales.
Botón de Congelado.
Cierre de Contacto — Para conmutación remota de fuentes.
Puerto USB. — Para mejora de firmware.
| Peso | 0,95 kg |
|---|---|
| Desembebedor | Sim |
| Embebedor | Sim |
| Entradas audio | 3,5 mm |
| Entradas gestión de señal | VGA |
| Garantia (anos) | 3 |
| Marca | KRAMER |
| Número de entradas | 2 |
| Número de salidas | 2 |
| Resolución máxima | WUXGA |
| Saídas | VGA |
| Salidas audio | 3,5 mm |
Sé el primero en valorar “KRAMER VP-426 ESCALADOR DIGITAL PROSCALE HDMI/GRAFICOS DE VIDEO POR ORDENADOR Y HDTV” Cancelar la respuesta
Tem de iniciar sessão para publicar uma avaliação.


Informações sobre o envio
- Prazo de entrega padrão: 48/72 horas para encomendas normais.
- Produtos com preço especial: prazo de entrega estimado de até 7 dias.
- Custos de envio: Calculados com base no peso e nas dimensões do produto. Serão apresentados antes de concluir a compra.
Se tiveres dúvidas sobre o envio da tua encomenda, contacta-nos e nós ajudamos-te.

Avaliações
Ainda não há avaliações.